Среда, 17.04.2024, 01:15
Приветствую Вас Прохожий | RSS
                                       Лангепасское городское муниципальное автономное
                                                общеобразовательное учреждение
                                  "Средняя общеобразовательная школа №2"
                                                     г.Лангепас, ХМАО-Югры
Меню сайта
Лагерь ССР
Электронный журнал

Правовой уголок
ЕГЭ 2017
ГИА 2017
ДОиМП
"Школлеги"
сетевое сообщество образования Югры
ИРО
ВУЗы России

Главная » Архив материалов

19 июля в лагере ребята устроили флешмоб – дискотеку, инициаторами были девочки, которые очень любят потанцевать. Они вышли на сцену и показывали движения, которые повторяли остальные.  У нас очень талантливые дети, которые могут сочинять на ходу и веселить всех. Так же дети из 1 отряда после посещения музея попали в контактный зоопарк, где смогли посмотреть и покормить животных. И ребята, и животные остались довольны!!!

  ... Читать дальше »

Просмотров: 784 | Добавил: Sabina | Дата: 20.07.2018

В нашем лагере каждый день ребята из разных отрядов посещают бассейн, где обучаются плаванию, играют в игры. В бассейне всегда соблюдаются правила безопасности, детям выдаются спасательные нарукавники, так же досочки для плавания, в воде дети ведут себя спокойно. Все ребята очень любят походы в бассейн, с удовольствием выполняют все указания тренера и конечно любят просто поиграть и поплавать.

... Читать дальше »

Просмотров: 961 | Добавил: Sabina | Дата: 20.07.2018

17 июля в нас пришкольный лагерь "Союз солнечных ребят"приходили гости   Людмила Анатольевна Кузнецова и Людмила Петровна  Политкина из общества пенсионеров.

 Которые рассказали нам о своем детстве на дальнем востоке во время войны, о своих родных, участвовавших в военных действиях. О своих детских воспоминаниях и страхах. После рассказал ребята задавали интересные вопросы а так же рассказывали о своих родственниках, живших в военное время и участвовавших в этих ужасных событиях. Было очень интересно слушать их воспоминания, мы обязательно встретимся с ними еще.

Просмотров: 805 | Добавил: Sabina | Дата: 17.07.2018

14 июля воспитанники пришкольного лагеря «Союз Солнечных ребят» посетили стоянку молодежного мотоклуба "Таежный ветер", где познакомились с транспортом байкеров из городов Югры.

А так же участвовали в игре по станциям «Спортландия» на территории лагеря. Каждому отряду были розданы маршрутные листы, они находили станции и проходили различные задания! Все участники показали свои знание о разных видах спорта, умение рисовать, ловкость и сообразительность. По итогу игры были подведены итоги: ... Читать дальше »

Просмотров: 901 | Добавил: Sabina | Дата: 14.07.2018

13 июля воспитанники пришкольного лагеря «Союз Солнечных ребят» посетили Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна» для них была проведена Экскурсионно-познавательная программа «Под солнцем Югры»: «Мудрость, сохранённая в веках» ребятам рассказали о появление нашего края, его многовековой истории. Также для ребят была организована диско–программа «Озорная дискотека»

Просмотров: 757 | Добавил: Sabina | Дата: 14.07.2018

12 июля воспитанники пришкольного лагеря «Союз Солнечных ребят» посетили Центр по работе с детьми и молодежью «Фортуна». Ребята приняли участие в интеллектуально-правовой игре «Кодекс дружбы» где по итогу наша команда заняла 2 место! Поздравляем наших дорогих ребят! Нас посетили дети «Великой Отечественной войны» Они поделись воспоминанием о своем детстве, рассказали о событиях войны. И как же сильно их детство отличалось он нашего. После рассказа ребята с большим интересом задавали вопросы и сами рассказывали о своих родственников, которые участвовали в этой ужасной войне.

... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: Sabina | Дата: 13.07.2018

 

         Департамент культуры ХМАО-Югры организует выезд детей, одаренным детям в возрасте  от 6 до 17 лет на творческую смену с 7 по 27 августа  2018 года в Автономную некоммерческую организацию «Областной санаторный оздоровительно-образовательный центр «Витязь», расположенную в 20км. от г.Тюмени.

         Одаренные дети, являющиеся лауреатами, победителями, дипломантами, участниками международных российских, региональных, муниципальных профессиональных конкурсов по итогам предыдущего календарного года, участникам клубных формирований  муниципальных и государственных учреждений

... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: Yakovlev | Дата: 13.07.2018

11 июля воспитанники пришкольного лагеря «Союз Солнечных ребят» посетили городскую библиотеку где приняли участие в познавательной игре «Эрудит шоу». 2 июля стартовал конкурс на «Лучшее отрядное место» были подведены результаты: 1 отряд стал победителем в номинации «Господа оформители», 2 отряд стал победителем в номинации «Очумелые ручки» 4 отряд стал победителем в номинации «Генераторы идей», 3 отряд в номинации «Фантазеры» Также была проведена игра «Знатоки сказок». Ребята показали все свои знания о русских сказок и мультиков.

И по итогом всех заданий победителем стал отряд номер 1 & ... Читать дальше »

Просмотров: 808 | Добавил: Sabina | Дата: 12.07.2018

10 июля наш лагерь «Союз Солнечных ребят» принял участие в профилактической акции «Внимание, впереди пешеход» Совместно с инспектором ГИБДД ребята патрулировали на прилежащей к общеобразовательному учреждению территории, а также в жилой зоне с целью предупреждения и предотвращения ДТП со стороны детей, подростков, раздавали предупреждающие памятки как всем прохожим и водителям!

 

 

... Читать дальше »

Просмотров: 844 | Добавил: Sabina | Дата: 12.07.2018

7 июля для воспитанников пришкольного лагеря «Союз Солнечных ребят» в преддверии Всероссийского дня «Семьи, любви и верности» который проходит 8 июля вот уже много лет. Было проведено праздничное мероприятия и акция «Подари ромашку». Ребята узнали о истории возникновения этого замечательного праздника, поиграли в тематические игры. Всю неделю они изготавливали из бумаги символ этого дня ромашку, на которых написали приятные пожелания. На центральной площади нашего города ребята раздали эти ромашки всем прохожим!

... Читать дальше »

Просмотров: 792 | Добавил: Sabina | Дата: 11.07.2018

« 1 2 ... 134 135 136 137 138 ... 290 291 »
спец.возможности

Поиск
Доска Почёта
Виртуальный цифровой музей школы

Российское движение школьников
Волонтёры Победы
Я - родитель
Внимание, дорога!
Спас-Экстрим
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Интернет-приёмная
Телефон доверия

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0