Среда, 01.04.2020, 20:13
Приветствую Вас Прохожий | RSS
 


Лангепасское городское муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №2"
г.Лангепас, ХМАО-Югра

Меню сайта
Национальный проект
Лагерь ССР
Электронный журнал
Правовой уголок
Права ребенка
Телефон доверия
Интернет-приёмная

Педагогический состав

 

Учителя начальных классов
Булич
Анастасия
Александровна
 
Ищенко
Наталья
Сергеевна
 
Кравченко
Валентина
Алексеевна
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Крашенинникова
Людмила
Васильевна
 
Нестеренко
Елена
Петровна
 
Мешкова
Лариса
Германовна

 
Пешхоева
Фатима
Салавдыевна
 
Постоногова
Ольга
Николаевна
Почетный работник основного общего образования
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
Валиева Юлия Михайловна  
Гладченко Мария Владимировна  
Михеева Радмила Игоревна  
Политова Мария Вячеславовна  
  Антропова Людмила Михайловна  
Книпацан Мария Владимировна  
Свиридова
Наталья
Сергеевна
 
Поповкина
Светлана
Ивановна
 
Акиева
Ольга
Николаевна
 
Султанахметова
Сабина
Бегахмедовна
 
Березина
Наталья
Викторовна
 
  Иващенко
Елена
Николаевна
 
Учителя русского языка и литературы
 
Волкова
Наталья
Александровна
 
Жукова
Ирина
Анатольевна
Почетный работник основного общего образования
Айбатова
Елена
Владимировна
Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Иванова
Татьяна
Павловна
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Скляренко
Ольга
Викторовна
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Майстепанова
Галина
Викторовна
Почетный работник общего образования РФ
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Учителя иностранного языка
Ковалевич
Елена
Алексеевна

Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры

Меньшикова
Ирина
Альбертовна
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Григорьева Екатерина Сергеевна  
Шейдаева
Нарима
Керимовна
 

Полухина 
Светлана Александровна
 

Сабитова
Лилия
Альфритовна
 
Учителя математики
                 Асафова
Лариса
Владимировна
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Карартынян
Лариса
Ивановна
 
Уланова
Надежда
Геннадьевна
 
Щербина
Светлана
Ивановна
 
  Коленко
Айгуль
Мухаматовна
 
Филиппова
Любовь
Викторовна
Почетный работник основного общего образования 
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
Учителя информатики
Яковлев
Николай
Михайлович
Победитель конкурса «Лучших учителей РФ»
Победитель конкурса «Учитель Года-2007» ХМАО-Югры
Почетная грамота Министерства образования РФ
Идрисова
Анастасия Алексеевна
 
Учителя обществознания и истории
Павличенко
Оксана
Александровна
 
Веселова
Евгения
Александровна
   
Патютько
Татьяна
Геннадьевна
Победитель регионального конкурса в сфере образования в номинации  «Лучший молодой педагог общеобразовательного учреждения»
Шевелева
Оксана
Юрьевна
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Учителя географии
Куценко
Наталья
Осиповна
Заслуженный работник образования ХМАО-Югры
Учителя биологии и химии
Урманова
Альбина
Кутузовна
Почетная грамота Министерства образования РФ
Чикаленко
Ирина
Владимировна
 
Феоктистова
Татьяна
Михайловна
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры 
Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Учителя физики
Кулешова
Марина
Владимировна
Почетный работник основного общего образования,
Почетная грамота Министерства образования РФ
 Победитель конкурса «Лучших учителей РФ»
Прокофьева
Елена
Анатольевна
Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Спиридонова
Анна
Геннадьевна 
 
Учителя физической культуры

 

Котенев
Иван
Васильевич

 

Коньякова
Алла
Васильевна
Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Алымова
Алеся
Валериковна
 
Сапрыкина
Анастасия
Анатольевна
 
Учителя ОБЖ
Борисов
Сергей
Петрович
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Педагоги-организаторы
Зинурова
Лидия
Лотфулловна
 
Учителя технологии
Дубровин
Владимир
Анатольевич

 
Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Чистякова
Жанна
Георгиевна

 
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Учителя музыки
Фаттахова
Гульсина
Тимерьяновна

Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

Учителя дополнительного образования
Габдрахманова
Резеда
Рамильевна
 
Социальный педагог
Устюжанина
Мария
Олеговна
 
Педагоги-психологи, дефектологи, логопеды
                             Федотова
Лина
Александровна
 
                             Атнагузина Людмила Семеновна  
Печать страницы при клике по ссылке

Чтобы распечатать данную страничку, просто нажмите Печатать

Поиск
Книга Памяти
Лещенко Михаил Васильевич
89 лет округу!
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0