Среда, 07.12.2022, 05:31
Приветствую Вас Прохожий | RSS
                                       Лангепасское городское муниципальное автономное
                                                общеобразовательное учреждение
                                  "Средняя общеобразовательная школа №2"
                                                     г.Лангепас, ХМАО-Югры
Меню сайта
Лагерь ССР
Электронный журнал

Правовой уголок
ЕГЭ 2017
ГИА 2017
ДОиМП
"Школлеги"
сетевое сообщество образования Югры
ИРО
ВУЗы России

Педагогический состав

 

Учителя начальных классов
Булич
Анастасия
Александровна
 
Ищенко
Наталья
Сергеевна
 
Крашенинникова
Людмила
Васильевна
 
Нестеренко
Елена
Петровна
 
Мешкова
Лариса
Германовна

 
Пешхоева
Фатима
Салавдыевна
 
Валиева Юлия Михайловна  
Гладченко Марина Владимировна  
Михеева Радмила Игоревна  
Бахарева Мария Вячеславовна  
Антропова Людмила Михайловна  
Свиридова
Наталья
Сергеевна
 
Поповкина
Светлана
Ивановна
 
Акиева
Ольга
Николаевна
 
Султанахметова
Сабина
Бегахмедовна
 
Березина
Наталья
Викторовна
 
Крашенинникова
Ксения
Андреевна
 
Сабирьянова
Насима
Бареевна
 
Учителя русского языка и литературы
 
Волкова
Наталья
Александровна
 
Жукова
Ирина
Анатольевна
Почетный работник основного общего образования
Айбатова
Елена
Владимировна
Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Иванова
Татьяна
Павловна
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Скляренко
Ольга
Викторовна
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Майстепанова
Галина
Викторовна
Почетный работник общего образования РФ
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Учителя иностранного языка
Ковалевич
Елена
Алексеевна

Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры

Меньшикова
Ирина
Альбертовна
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Шейдаева
Нарима
Керимовна
 

Полухина 
Светлана Александровна
 

Сабитова
Лилия
Альфритовна
 
Учителя математики
                 Асафова
Лариса
Владимировна
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Карартынян
Лариса
Ивановна
 
Уланова
Надежда
Геннадьевна
 
Филиппова
Любовь
Викторовна
Почетный работник основного общего образования 
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
Учителя информатики
Яковлев
Николай
Михайлович
Победитель конкурса «Лучших учителей РФ»
Победитель конкурса «Учитель Года-2007» ХМАО-Югры
Почетная грамота Министерства образования РФ
Идрисова
Анастасия Алексеевна
 
Учителя обществознания и истории
Павличенко
Оксана
Александровна
 
Веселова
Евгения
Александровна
   
Жакун
Татьяна
Геннадьевна
Победитель регионального конкурса в сфере образования в номинации  «Лучший молодой педагог общеобразовательного учреждения»
Шевелева
Оксана
Юрьевна
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Учителя географии
Куценко
Наталья
Осиповна
Заслуженный работник образования ХМАО-Югры
Учителя биологии и химии
Урманова
Альбина
Кутузовна
Почетная грамота Министерства образования РФ
Чикаленко
Ирина
Владимировна
 
Учителя физики
Кулешова
Марина
Владимировна
Почетный работник основного общего образования,
Почетная грамота Министерства образования РФ
 Победитель конкурса «Лучших учителей РФ»
Прокофьева
Елена
Анатольевна
Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Спиридонова
Анна
Геннадьевна 
 
Учителя физической культуры

 

Котенев
Иван
Васильевич

 

Коньякова
Алла
Васильевна
Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Алымова
Алеся
Валериковна
 
Сапрыкина
Анастасия
Анатольевна
 
Учителя ОБЖ
Борисов
Сергей
Петрович
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Педагоги-организаторы
Зинурова
Лидия
Лотфулловна
 
Учителя технологии
Дубровин
Владимир
Анатольевич

 
Благодарственное письмо Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Чистякова
Жанна
Георгиевна

 
Почетная грамота Департамента образования и молодежной политики  ХМАО-Югры
Учителя музыки
Хайдукова Татьяна Юрьевна

 

Социальный педагог
Устюжанина
Мария
Олеговна
 
Педагоги-психологи, дефектологи, логопеды
                             Федотова
Лина
Александровна
 
                             Атнагузина Людмила Семеновна  
Печать страницы при клике по ссылке

Чтобы распечатать данную страничку, просто нажмите Печатать

спец.возможности

Поиск
Доска Почёта
Виртуальный цифровой музей школы

Российское движение школьников
Волонтёры Победы
Я - родитель
Внимание, дорога!
Спас-Экстрим
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Интернет-приёмная
Телефон доверия

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0