Вторник, 30.04.2024, 00:08
Приветствую Вас Прохожий | RSS
                                       Лангепасское городское муниципальное автономное
                                                общеобразовательное учреждение
                                  "Средняя общеобразовательная школа №2"
                                                     г.Лангепас, ХМАО-Югры
Меню сайта
Лагерь ССР
Электронный журнал

Правовой уголок
ЕГЭ 2017
ГИА 2017
ДОиМП
"Школлеги"
сетевое сообщество образования Югры
ИРО
ВУЗы России

Главная » 2016 » Апрель » 5 » 1 апреля прошёл День юмора и смеха во 2-ой школе
14:48
1 апреля прошёл День юмора и смеха во 2-ой школе

   С самого утра, при входе в школу, учеников ждал сюрприз - одна из самых модных идей для современной молодежи, это рамка «Instagram». Все, не исключая учителей и гостей школы, с удовольствием фотографировались в ней. А также нарисованные ученицами 10 А класса, персонажи известных русских мультфильмов, вместо лиц которых можно было вставить своё. И это утро было только началом…
   В первой половине дня, на каждой весёлой переменке, ребята занимательно проводили время. Им разукрашивали лица под разных животных, они танцевали флешмоб, а самых маленьких учеников школы ждали старшеклассники на веселых станциях.Также в нашей школе в этот день состоялся фестиваль «Косплей» - перевоплощение учащихся в персонажей российских и советских фильмов и мультфильмов. Однозначно можно сказать, что задуманный фестиваль удался! И, по мнению большинства, лучше всех с задачей справился ученик 9Б класса. Всем участникам были вручены хваленки и утешительные призы.
   Кульминацией этого дня стал КВН между учителями и учениками, и вновь впервые за много-много лет, на главной сцене школы сразились команды «Бред Сив Кэбл» и «18+». Смех в зале не умолкал еще долго после окончания конкурса.
   Очень приятно было слышать видеопоздравления от бывших выпускников, квнщиков нашей школы таких как: Евгения Бикшаримова – выпускника 2001 года, который был в первом составе знаменитой тюменской команды «Союз», Камиля Агаева – выпускника 2008 года, участник Высшей лиги знаменитой команды РУДН, Тарана Артёма – выпускника 2013 года.
    На нашем празднике присутствовали гости, которые и составляли жюри. Было отрадно видеть снова в наших рядах бывшего директора школы Шевелеву Надежду Владимировну, специалист департамента образования Лангепаса Моисеева Юлия Александровна, бывшего шеф-повара наше школы Березкину Татьяну Ивановну. Председателем жюри была наш директор – Окунева Елена Викторовна.                 
    Победа в итоге с небольшим перевесом досталась команде «18+». Ученики оказались достойными соперниками, поэтому КВН получился на все 100 процентов. Еще и потому, что все поняли: добрая улыбка и творческий задор объединяют.

    Все фотографии вы можете просмотреть в категориях фотоальбома нашего сайта: Instagram, Весёлая переменка, КВН среди учителей и учащихся, Фестиваль Косплей

Просмотров: 1253 | Добавил: Yakovlev | Рейтинг: 0.0/0
спец.возможности

Поиск
Доска Почёта
Виртуальный цифровой музей школы

Российское движение школьников
Волонтёры Победы
Я - родитель
Внимание, дорога!
Спас-Экстрим
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Интернет-приёмная
Телефон доверия

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0