Четверг, 25.04.2024, 09:43
Приветствую Вас Прохожий | RSS
                                       Лангепасское городское муниципальное автономное
                                                общеобразовательное учреждение
                                  "Средняя общеобразовательная школа №2"
                                                     г.Лангепас, ХМАО-Югры
Меню сайта
Лагерь ССР
Электронный журнал

Правовой уголок
ЕГЭ 2017
ГИА 2017
ДОиМП
"Школлеги"
сетевое сообщество образования Югры
ИРО
ВУЗы России

Главная » 2019 » Декабрь » 11 » Дорогою добра
15:55
Дорогою добра

#5_декабря #Дорогою_добра #От_сердца_к_сердцу

Мероприятие «Дорогою добра», к которому так долго готовились добровольцы, педагоги, организаторы и ведущие праздника и, конечно же, ребята, состоялось!

Праздник начался с выступления хора первоклассников под руководством Фаттаховой Гульсины Тимерьяновны. Затем концертная часть мероприятия продолжилась выступлением танцевального ансамбля под руководством Картауз Светланы Чеславовны. Все получили заряд энергии от замечательных выступлений.

Затем ребята из 4 Д класса показали спетакль «Заюшкина избушка», подготовленный в рамках внеурочной деятельности совместно педагогами на кружках театрализованной деятельности «Премьера», руководитель Султанахмедова Сабина Бегахмедовна и «Звуковичок», руководитель Атнагузина Людмила Семёновна.

Не забыли ребята и о недавно прошедшем празднике Днем матери. Все мамы получили выполненные своими руками цветы и открытки. Спасибо за помощь в подготовке сувениров и открыток классному руководителю 6 а класса Шейдаевой Н.К. и ребятам класса!

На празднике царила домашняя атмосфера. У Матков Максима мероприятие пришлось на день его рождения. Все вместе весело поздравили мальчика и вручили сладкий приз.

Всех потряс вальс, который разучили на ритмике и вместе с педагогом Картауз С.Ч. танцевали ребята 4 Д класса.

С поздравительным словом выступила заместитель директора школы по учебно-воспитательной работе Черепанова Гузель Ягуфаровна. Ребята были под аплодисменты зала награждены поздравительными грамотами за творческие и спортивные достижения, участие в школьных соревнованиях и конкурсах. Благодарственными письмами были награждены и их родители за хорошее воспитание и активную жизненную позицию.

В перерывах между вручением грамот, поздравительными словами и творческими номерами школьники  проводили игры и флеш-мобы со зрительным залом. Это добровольцы отряда «От сердца к сердцу»,  а также волонтерский отряд «Выбор за тобой» под руководством Зинуровой Лидии Лотфулловны.

Праздник получился очень светлый и трогательный. Ребята показали свои таланты, добровольцы и волонтеры проявили талант доброты и взаимопомощи. Родители очень чутко отозвались на первые попытки ребят в театральном и танцевальном творчестве и с трепетом наблюдали за своими ребятами из зала. Аплодисментами и улыбками на протяжении всей программы поддерживали ребят участники хора, ансамбля, ученики школы вместе с родителями и педагогами активно включались в игры и получили удовольствие от общения и концертной программы. Все участники праздника поддерживали друг друга.

Особая благодарность педагогу-организатору Ровинец Дание Султановне, что сплотила вокруг себя и поддерживала творческую команду по подготовке мероприятия «Дорогою добра».

Руководитель школьного добровольческого объединения «От сердца к сердцу» Акиева Ольга Николаевна

 

Просмотров: 667 | Добавил: Astra-Rosa | Рейтинг: 5.0/1
спец.возможности

Поиск
Доска Почёта
Виртуальный цифровой музей школы

Российское движение школьников
Волонтёры Победы
Я - родитель
Внимание, дорога!
Спас-Экстрим
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Интернет-приёмная
Телефон доверия

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0