Четверг, 25.04.2024, 03:08
Приветствую Вас Прохожий | RSS
                                       Лангепасское городское муниципальное автономное
                                                общеобразовательное учреждение
                                  "Средняя общеобразовательная школа №2"
                                                     г.Лангепас, ХМАО-Югры
Меню сайта
Лагерь ССР
Электронный журнал

Правовой уголок
ЕГЭ 2017
ГИА 2017
ДОиМП
"Школлеги"
сетевое сообщество образования Югры
ИРО
ВУЗы России

Главная » 2021 » Август » 14 » Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» 2021 года
11:40
Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» 2021 года

Федеральное агентство по делам молодежи проводит форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» 2021 года , который проходит в летне-осенний период 2021 года на территории бухты Капсель города Судака Республики Крым.

Целью Форума является создание системы удобных сервисов для поддержки творческих проектов, повышения профессиональных компетенций молодых деятелей искусств, продвижения российской культуры.

Форум включает в себя 10 заездов, в рамках которых проводятся Творческие школы. С 31 августа по 5 сентября 2021 года пройдет Арт-школа «Шоу-кейс фестиваля «Таврида.АРТ». Заезд объединит многочисленные направления искусства: хореография, мюзикл, цирковое искусство, индустрия моды, направления для музыкантов, артистов, писателей и др. Творческая школа представляет собой подготовку контента для шоу резидентов и мюзикла на холмах в рамках фестиваля «Таврида.АРТ». Регистрация на заезд заканчивается 14 августа 2021 года.

С 30 сентября по 5 октября 2021 года пройдет Арт-школа Форума «Город. Точка роста», которая включает в себя Школу региональных арт-резиденций, Школу индустрии гостеприимства, Школу архитектуры и дизайна, Школу интернет- маркетинга. Основная задача школы - показать регионам, как работать с городскими пространствами и развивать внутренний туризм, бренды и айдентику. Творческая школа приглашает к участию команды региональных арт-резиденций, экспертов в сфере гостиничного бизнеса и туризма, архитекторов и дизайнеров, а также
руководителей профильных Департаментов и региональных учреждений сферы культуры и искусства. Регистрация на заезд заканчивается 1 сентября 2021 года.

Участниками Форума являются делегации регионов Российской Федерации из числа представителей актива межрегиональных, всероссийских молодежных общественных организаций, неформальных сообществ и молодых людей, занимающих активную социальную позицию, в возрасте от 18 до 35 лет. Для того, чтобы подать заявку на одну из смен Форума, участникам необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Форума (bttps://tavrida.artA и в личном кабинете заполнить анкету участника, следуя инструкции на сайте.

Дополнительно сообщаю, что расходы, связанные с проживанием, питанием, проездом к месту проведения Форума и обратно, осуществляются за счет средств Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (ДОиМП).

Подробная информация о проведении Форума размещена на официальном сайте Форума и в социальных сетях: (https://vk.com/tavrida art , https://www.instagram.com/tavrida_art/).

                                                                                                                                                                                                         

Просмотров: 407 | Добавил: ODJIN | Рейтинг: 0.0/0
спец.возможности

Поиск
Доска Почёта
Виртуальный цифровой музей школы

Российское движение школьников
Волонтёры Победы
Я - родитель
Внимание, дорога!
Спас-Экстрим
Календарь
«  Август 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Интернет-приёмная
Телефон доверия

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0