Суббота, 27.04.2024, 02:26
Приветствую Вас Прохожий | RSS
                                       Лангепасское городское муниципальное автономное
                                                общеобразовательное учреждение
                                  "Средняя общеобразовательная школа №2"
                                                     г.Лангепас, ХМАО-Югры
Меню сайта
Лагерь ССР
Электронный журнал

Правовой уголок
ЕГЭ 2017
ГИА 2017
ДОиМП
"Школлеги"
сетевое сообщество образования Югры
ИРО
ВУЗы России

Главная » 2020 » Октябрь » 1 » Нашей школе 35!
08:45
Нашей школе 35!

#вспоминаютУченики#учителяНаЗаслуженномОтдыхе

 

Сабирьянова Насима Бореевна много лет работала в школе, вышла на заслуженный отдых четыре года назад. Сегодняшние семиклашки учились тогда у неё  в 3 классе, ребята не забывают о своем первом учителе.

 

Я считаю, что мне повезло в этой жизни, потому что моим первым учителем была Насима Бореевна. Она учила меня с первого по третий класс. сколько же сил и души она вкладывала в нас, чтобы мы научились читать, писать, считать, быть понимающими по отношению друг к другу.

Быть настоящим учителем - это талант. ведь учитель должен уметь передать свой опыт, свои знания детям. Наверное каждому учителю хочется, чтобы именно его ученик в будущем добился успеха. И, конечно же, каждому учителю приятно, когда именно так и происходит. Но самой главной радостью для учителя является благодарность учеников.

Я хочу сказать огромное спасибо Насиме Бореевне за все, что она сделала для нас, за то, что она, не жалея сил и времени, терпеливо и настойчиво вкладывала в наши маленькие детские головы те знания, которые нам всегда пригодятся в жизни.

Не простым было расставание с любимым учителем. Но мы помним ее. Своей хорошей учебой я подтверждаю те знания, которые она вложила в меня, и хочу, чтобы Насима Бореевна мной гордилась.

Васильев Владимир, 7В. 2020 год.

 

В моей памяти остается первый учитель Насима Бореевна, она была классным руководителем с первый по третий класс. Она была добрая отзывчивая, очень любила детей, старалась доступно объяснить материал, проводила с нами праздники, игры и открытые уроки.

Помню, что когда еще не пошел в школу, очень боялся кто будет мой первый учитель, ведь это именно тот человек, которого надо будет слушаться. Мама тоже очень переживала. какой будет мой первый учитель. Вот настал этот день первое сентября. Стоять в той толпе было волнительно, потому что вокруг были незнакомые люди. Вот настал тот момент - я вижу своего учителя, лучезарная улыбка и добрые глаза.

Первые знания давались мне сложно, я не хотел учиться. Но Насима Бореевна не злилась, она спокойно объясняла классу тему. С ее помощью у меня появились первые знания и первые пятерки.

Я скучаю по Нисиме Бореевне!

Сальцов Артем, 7В. 2020 год.

 

Жукова Ирина Анатольевна, учитель ЛГ МАОУ "СОШ №2"

Юные музееведы.

 

Фото: 1В класс 2013 г. Сабирьянова Н.Б., Щавелева А,                                                           3В класс 2015 год. Классный руководитель Сабирьянава Н.Б

Просмотров: 549 | Добавил: Sabina | Рейтинг: 0.0/0
спец.возможности

Поиск
Доска Почёта
Виртуальный цифровой музей школы

Российское движение школьников
Волонтёры Победы
Я - родитель
Внимание, дорога!
Спас-Экстрим
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Интернет-приёмная
Телефон доверия

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0