Понедельник, 11.12.2017, 12:25
Приветствую Вас Прохожий | RSS
                                       Лангепасское городское муниципальное автономное
                                                общеобразовательное учреждение
                        "Средняя общеобразовательная школа №2"
                                                     г.Лангепас, ХМАО-Югра
Меню сайта
Лагерь ССР
Электронный журнал
Правовой уголок
ЕГЭ 2018
ГИА 2018
ДОиМП
"Школлеги"
сетевое сообщество образования Югры
ИРО
ВУЗы России
Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Поздравляем победителей!!!
12:18
Поздравляем победителей!!!

15.10.2016 состоялась XVII городская научная конференция молодых исследователей и IV городская научно-инженерная выставка в рамках Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников «Шаг в будущее» в конференции приняли участие 22 учащихся нашей школы и представили 13 работ:

п\п

Наименование проекта

ФИО обучающихся

ФИО руководителя проекта

Результат участия

  1.  

Путешествие по достопримечательностям города Лангепаса

Черепанова Рената, Хамицевич Евгения

Данченкова Любовь Владимировна

Поощрительный диплом

  1.  

Наш любимый Лангепас

Артеменко Дарья,

Ванина Екатерина,

Дубко Дарья,

Ахмедов Шохин

Калугин Макисм

Мешкова Лариса Германовна

Поощрительный диплом

  1.  

Альбом «Природа родного края»

Горбачева Виктория

Киреева Лилия Хуснулловна

Участники

  1.  

Вокруг света. Литературные герои в сказках английских и русских писателей

Лапушкин Максим

Потапова Валентина Николаевна

Диплом I степени

  1.  

Влияние знака зодиака на учебу

Верега Карина

Шевелева Оксана Юрьевна

Поощрительный диплом

  1.  

Фразеологические обороты в сказках А.С. Пушкина

Романов Ярослав

Айбатова Елена Владимировна

Диплом III степени

  1.  

Дети знают и защищают свои права

Туктарова Ирина,

Чекунова Юлия

Шевелева Оксана Юрьевна

Диплом II степени

  1.  

«Живая» и «мертвая» вода: миф или реальность

Гиясов Илхомджон, Шихбубаев Эдуард

Феоктистова Татьяна Михайловна

Поощрительный диплом

  1.  

Лангепас и радиация

Бутенко Дарья,

Шуляр Марина

Кулешова Марина Владимировна

Поощрительный диплом

  1.  

Алгоритм Евклида и современная система РША

Лукина Валерия

Ефимова Елена Михайловна

Яковлев Николай Михайлович

Диплом I степени

  1.  

Энергосбережение в быту. Датчики освещенности и присутствия

Галачев Иван, Горячев Максим

Кулешова Марина Владимировна

Диплом I степени

  1.  

"Кодовый замок" (Робототехника)

Ассенгеймер Дмитрий

 

Участники

  1.  

Робот-сортировщик монет (Робототехника)

Такбиршин Ильяс

Участники

           

От всей души поздравляем всех участников Конференции, их руководителей!

Ждем от Вас новых побед!

                          

Просмотров: 439 | Добавил: Yakovlev | Рейтинг: 0.0/0
спец.возможности

Поиск
Доска Почёта
Люди пожилые, сердцем молодые!
Иванова Галина Ивановна
Год экологии
Виртуальный цифровой музей школы
День Югры
Дорога без опасности
Российское движение школьников
Волонтёры Победы
Я - родитель
Внимание, дорога!
Спас-Экстрим
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Интернет-приёмная
Телефон доверия

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0