Пятница, 29.03.2024, 05:22
Приветствую Вас Прохожий | RSS
                                       Лангепасское городское муниципальное автономное
                                                общеобразовательное учреждение
                                  "Средняя общеобразовательная школа №2"
                                                     г.Лангепас, ХМАО-Югры
Меню сайта
Лагерь ССР
Электронный журнал

Правовой уголок
ЕГЭ 2017
ГИА 2017
ДОиМП
"Школлеги"
сетевое сообщество образования Югры
ИРО
ВУЗы России

Главная » 2022 » Июль » 3 » В добрый путь, выпускники!
11:00
В добрый путь, выпускники!

Выпускники ЛГ МАОУ «СОШ №2»» каждого года чем-то особенные, но выпускники 2022 года, со своим классным руководителем Урмановой Альбиной Хутусовной, запомнятся на долгие годы. Школе грустно расставаться с таким доброжелательным, самостоятельным, работоспособным коллективом 11А класса, умеющий ставить перед собой учебную задачу и добиваться высокого результата. Это небольшая, но дружная сплоченная команда, которая в бурном море школьной жизни не потерялась. Ребята имеют активную жизненную позицию, никогда не остаются безучастными к социальным проблемам своей малой родины. Они и Волонтеры, и члены РИД, и «Юнармейцы». Выпускники ответственно относятся к любому порученному делу: ни одно общешкольное мероприятие не проходит без их участия. Школьники выступают в роли ведущих на праздниках, принимают участие в конкурсах чтецов, задействованы в театрализованных представлениях, субботниках по благоустройству территории школы и посадке деревьев, а также спортивных и культурно – массовых мероприятиях.На протяжении всего обучения выпускники показали высокий уровень успеваемости, неуспевающих в классе нет.
            Благодаря своему трудолюбию и терпению к учёбе выпускники 2022 года – победители и призеры школьных, муниципальных, республиканских и международных конкурсов.   Уровень физического развития и здоровья учащихся класса достаточно высокий: практически все учащиеся активно принимают участие в школьных и городских спортивных соревнованиях, отмечены значками ГТО.  Все ребята успешно сдали экзаменам ЕГЭ и получили аттестаты!     
            Дорогие выпускники! Впереди вас ждёт долгий и увлекательный путь непрерывного личностного, духовного и профессионального развития. Пусть знания, навыки, творческие способности, приобретённые в стенах школы, помогут справиться с любыми жизненными трудностями и сослужат полезную службу на пути взросления и становления. Однако, окунувшись в пучину самостоятельной жизни, не забывайте свои школьные годы, друзей и наставников. Чаще встречайтесь с одноклассниками, навещайте родную школу, её двери всегда будут радушно открыты для своих выпускников. Желаем вам успехов и самых радужных перспектив!
     В добрый путь!

Султанахмедова Сабина Бегахмедовна,
учитель ЛГ МАОУ «СОШ№2»

 

Просмотров: 339 | Добавил: ODJIN | Рейтинг: 0.0/0
спец.возможности

Поиск
Доска Почёта
Виртуальный цифровой музей школы

Российское движение школьников
Волонтёры Победы
Я - родитель
Внимание, дорога!
Спас-Экстрим
Календарь
«  Июль 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Интернет-приёмная
Телефон доверия

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0