Воскресенье, 18.11.2018, 12:39
Приветствую Вас Прохожий | RSS
                                       Лангепасское городское муниципальное автономное
                                                общеобразовательное учреждение
                        "Средняя общеобразовательная школа №2"
                                                     г.Лангепас, ХМАО-Югра
Меню сайта
Лагерь ССР
Электронный журнал
Правовой уголок
ЕГЭ 2018
ГИА 2018
ДОиМП
"Школлеги"
сетевое сообщество образования Югры
ИРО
ВУЗы России
Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Вручение знаков отличия ГТО
14:37
Вручение знаков отличия ГТО

26 октября в актовом зале школы состоялась торжественная линейка по вручению нагрудных знаков ВФСК «Готов к труду и обороне». На мероприятие была приглашена руководитель Центра тестирования ГТО города Лангепаса Клименко О.Г. В тёплой, дружественной обстановке она вручила нагрудные знаки ВФСК «Готов к труду и обороне». По итогам окончания 2017-2018 учебного года 37 обучающихся школы удостоены знаков отличия ГТО разных возрастных ступеней.

Список обучающихся СОШ №2

награждаемых знаками отличия ГТО

 

Золотой знак:

  1. Политова Елизавета 3В
  2. Фель Герман Вячеславович 3В
  3. Пиягин Сергей Андреевич 2А
  4. Сезина Александра Олеговна 2Б
  5. Станиславчук Дмитрий Витальевич 2А
  6. Лепёшкин Арсений Геннадьевич  4Б
  7. Прохорова Софья Александровна  4А
  8. Русаков Матвей Владимирович  4А
  9. Махалов Иван Дмитриевич 8А

10. Белоглазова Анна Сергеевна 6А

11. Киршин Максим Эдуардович 9Б

  1. Яковченко Кирилл Максимович 9В

Серебряный знак:

  1. Бритва Дана Яковлевна 3Г
  2. Магомедов Арсен Гусейнович3В
  3. Мусаев АбдурахманАрсенович 3А
  4. Нурматова Марям Юсуповна 3В
  5. Притчина Арина Александровна 3А
  6. Симоненко Андрей Павлович 3В
  7. Слепцов Ярослав Андреевич 3Г
  8. ХакназароваМадинаНаимовна 3А
  9. Шарипов Тимур Ильгизович 3Г

10. Шукурова РозияФуркатовна 3Б

11. Юнусова НозанинСаидовна 3В

12. АбдулоеваРобияхонАбдуфаттоевна 4Б

13. Зарипов Егор Николаевич 4В

14. Перепелица Кирилл Максимович 4А

15. ТухтаеваЛолахон Анатольевна 4Б

16. ЮлдошовАзизбекЮсуфжонович 6В

17. Велиметова Лиана Шахидовна 8А

18. Гафуров Ибрагим Кахрамонджонович 9В

19. Филатов Глеб Андреевич 9В

20. Шумейко Руслан Юрьевич9В

  1. ЮлдошовМуслимбек Юсуфжонович9В

Бронзовый знак:

  1. Сапрыкина Анна Денисовна 4А
  2. Шарипов Даниил Ильгизович 6В
  3. МасталиеваСамираФаигкызы 8А
  4. Романов Ярослав Андреевич  8А

Просмотров: 77 | Добавил: Sabina | Рейтинг: 0.0/0
спец.возможности

Поиск
Доска Почёта
Виртуальный цифровой музей школы
900 лет Югре!
Памятные даты России
Год добровольца и волонтёра
Дорога без опасности
Российское движение школьников
Люди пожилые, сердцем молодые!
Прилепова Майя Тимофеевна
Волонтёры Победы
Я - родитель
Внимание, дорога!
Спас-Экстрим
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Интернет-приёмная
Телефон доверия

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0