Пятница, 26.04.2024, 03:21
Приветствую Вас Прохожий | RSS
                                       Лангепасское городское муниципальное автономное
                                                общеобразовательное учреждение
                                  "Средняя общеобразовательная школа №2"
                                                     г.Лангепас, ХМАО-Югры
Меню сайта
Лагерь ССР
Электронный журнал

Правовой уголок
ЕГЭ 2017
ГИА 2017
ДОиМП
"Школлеги"
сетевое сообщество образования Югры
ИРО
ВУЗы России

Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » Осенняя смена в лагере "Союз солнечных ребят"
15:01
Осенняя смена в лагере "Союз солнечных ребят"

«Союз солнечных ребят»

28 октября по 1 ноября в нашей школе проходила осенняя смена пришкольного лагеря дневного пребывания «Союз солнечных ребят» Главной целью лагеря было развлечь и оздоровить детей. Для наших ребят была разработана увлекательная и насыщенная программа: подвижные игры, спортивные соревнования, минутки здоровья, викторины, конкурсы. В День доброты прошла акция «Спешите делать добрые дела», игровая программа «Если добрый ты», сбор корма для животных из приюта. В преддверии Дня единства весь лагерь принял участие в акции«Мы едины и мы не победимы», в которую была приглашена председатель общественной организации русского народа «Русский дом» г. Лангепаса Светлана Леонидовна Куберская.

На протяжении всей смены в лагере царила доброжелательная атмосфера. Творческие выступления наших ребят на закрытии лагеря привели всех в восторг. Никто и не подозревал, что за столь короткое время проявится столько талантов среди воспитанников лагеря. После каждого мероприятияребята получали массу положительных эмоций.
А необычные творческие мастерские («Домисолька» рук. Фаттахова Г.Т., «Смотрю на мир глазами художника»рук. Ищенко Н.С.»Игрушка своими руками» рук. Селезнева Н.П., «Ритмы танца» рук. Картауз С.Ч., «Резьба по дереву» рук. Дубровин В.А., «Занимательная математика» рук. Акиева О.Н., «Робототехника» рук. Идрисова А,А., «Шахматы», рук, МихееваР.И.,) помогли многим детям раскрыть свои таланты. .Напротяжении всей лагерной смены ребята посетили городской музейно- выставочный центр, ЛГ МАО ДОД «ЦДОД «Радуга»,
ЛГ МАОУ ДО ЦСВППДМ «Патриот», ДНЦ «Наследие». Мы благодарим их за помощь в организации интересных и разнообразных мероприятий для наших ребят. Наши спортсмены с удовольствием участвовали в городских соревнованияхпо дартцу, в «Веселых стартах». Слышать слова признательности, видеть довольные лица ребятишек – не эта ли награда для нас. Ведь в лагере у нас работали самые творческие, самые талантливые и самые любящие детей воспитатели!

Д.С. Ровинец, педагог-организатор пришкольного лагеря ССР-Союз Солнечных Ребят
 

Просмотров: 679 | Добавил: Astra-Rosa | Рейтинг: 1.0/1
спец.возможности

Поиск
Доска Почёта
Виртуальный цифровой музей школы

Российское движение школьников
Волонтёры Победы
Я - родитель
Внимание, дорога!
Спас-Экстрим
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Интернет-приёмная
Телефон доверия

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0