Суббота, 20.04.2024, 18:23
Приветствую Вас Прохожий | RSS
                                       Лангепасское городское муниципальное автономное
                                                общеобразовательное учреждение
                                  "Средняя общеобразовательная школа №2"
                                                     г.Лангепас, ХМАО-Югры
Меню сайта
Лагерь ССР
Электронный журнал

Правовой уголок
ЕГЭ 2017
ГИА 2017
ДОиМП
"Школлеги"
сетевое сообщество образования Югры
ИРО
ВУЗы России

Главная » 2019 » Ноябрь » 01

«Союз солнечных ребят»

28 октября по 1 ноября в нашей школе проходила осенняя смена пришкольного лагеря дневного пребывания «Союз солнечных ребят» Главной целью лагеря было развлечь и оздоровить детей. Для наших ребят была разработана увлекательная и насыщенная программа: подвижные игры, спортивные соревнования, минутки здоровья, викторины, конкурсы. В День доброты прошла акция «Спешите делать добрые дела», игровая программа «Если добрый ты», сбор корма для животных из приюта. В преддверии Дня единства весь лагерь принял участие в акции«Мы едины и мы не победимы», в которую была приглашена председатель общественной организации русского народа «Русский дом» г. Лангепаса Светлана Леонидовна Куберская.

... Читать дальше »

Просмотров: 674 | Добавил: Astra-Rosa | Дата: 01.11.2019

24 октября 2019 года в дискоклубе прошел традиционный школьный конкурс для учеников старших классов «Осенний бал». Это яркое событие стало уже традиционным и проводится у на ежегодно. Все работы по организации и проведению «Осеннего бала» легли на плечи самих старшеклассников

Замечательные ведущие Гребнева Кристина и Линин Александр не давали отдохнуть парам, вызывая их на праздничную сцену для очередного конкурса. Работать им пришлось в полную силу. Конкурсантов ожидал невообразимый бал, состоящий из 3 туров. Это визитка, дефиле и конечно же - Осенний вальс. Конкурс «Визитная карточка» был самым сложным, но в то же время и ... Читать дальше »

Просмотров: 871 | Добавил: Astra-Rosa | Дата: 01.11.2019

 Современную жизнь невозможно представить без автомобильного транспорта. От результатов труда водителей, ремонтников, инженеров, руководителей автотранспортных предприятий зависит не только бесперебойная работа объектов промышленности, торговли, социальной сферы, но и жизнь и здоровье тысяч пассажиров общественного транспорта.  

Ребята пришкольного лагеря ССР и педагог Селезнёва Наталья Петровна подготовили замечательную выставку в празднику. Лучшие работы будут переданы нашим шефам,  работникам автотранспортного предприятия УТТ-1. Водители Лангепаса  достойно справляются со всеми сложностями, которые создают им сибирский климат и дороги. Благодарим сотрудников автомобильного и городского пассажирского транспорта города и округа  за добросовестный труд и верность профессии!

... Читать дальше »

Просмотров: 564 | Добавил: Astra-Rosa | Дата: 01.11.2019

спец.возможности

Поиск
Доска Почёта
Виртуальный цифровой музей школы

Российское движение школьников
Волонтёры Победы
Я - родитель
Внимание, дорога!
Спас-Экстрим
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Интернет-приёмная
Телефон доверия

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0