Четверг, 25.04.2024, 04:19
Приветствую Вас Прохожий | RSS
                                       Лангепасское городское муниципальное автономное
                                                общеобразовательное учреждение
                                  "Средняя общеобразовательная школа №2"
                                                     г.Лангепас, ХМАО-Югры
Меню сайта
Лагерь ССР
Электронный журнал

Правовой уголок
ЕГЭ 2017
ГИА 2017
ДОиМП
"Школлеги"
сетевое сообщество образования Югры
ИРО
ВУЗы России

Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!»
10:20
всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!»

Дорогие друзья!

Уже в ближайшую субботу, 16 ноября, состоится всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать!»

Приглашаем принять участие!

Участников ждут 15 занимательных задач: 5 по математике, 5 по физике и 5 по информатике. Уровень сложности – 8-9 класс школьной программы. Ограничение по времени – 2,5 часа.

Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на официальном сайте kontrolnaya.mipt.ru. После этого каждый участник получит доступ к заданиям в день проведения «Выходи решать!» 16 ноября. Начинать регистрироваться можно уже сейчас! К Контрольной будут допущены только зарегистрированные пользователи.

Можно попробовать решить все 15 задач, а можно выбрать только тот предмет, который по душе. Начать решать задачи можно в течение всего дня 16 ноября, с 0 ч. 00 мин. по московскому времени. Результаты нужно ввести в систему, проверка осуществляется автоматически.

Где потренироваться? На сайте «Выходи решать!», а также на страничках в соц. сетях (FB и ВКонтакте) можно посмотреть задачи прошлого года.

Более 200 площадок «Выходи решать!» по всей стране приглашают участников к решению задач Контрольной! Как записаться на площадку? На сайте kontrolnaya.mipt.ru после прохождения регистрации нужно найти в разделе «Площадки» подходящую и нажать зеленую кнопку «записаться на площадку».

Не упустите возможность посоревноваться с участниками всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!» со всей страны и за ее пределами, провести время в самой достойной компании! Принять участие могут все желающие, поэтому приглашаются школьники, их родители, а также бабушки и дедушки. Все участники акции получат памятный подарок - электронный сертификат. А победители – электронные дипломы и призы от организаторов проекта! Среди призов – льготное поступление в ЗФТШ МФТИ, зимняя школа подготовки к олимпиадам и бесплатный доступ к онлайн-курсам. Подробнее: kontrolnaya.mipt.ru.

Ждем вас 16 ноября и желаем успеха!

Организаторы проекта - Московский физико-технический институт (МФТИ), Заочная физико-техническая школа (ЗФТШ) и RDI.Creative при поддержке интернет-портала «Яндекс». Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда целевого капитала МФТИ.

Просмотров: 807 | Добавил: Yakovlev | Рейтинг: 0.0/0
спец.возможности

Поиск
Доска Почёта
Виртуальный цифровой музей школы

Российское движение школьников
Волонтёры Победы
Я - родитель
Внимание, дорога!
Спас-Экстрим
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Интернет-приёмная
Телефон доверия

Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0